Mannschaft

1. Reihe Jugendgruppe (von links nach rechts):
Ganser Markus, Stöttner Joachim, Hofer Dominik, Priesner Michael, Wakolbinger Sebastian,
Hofer Michael, Schöftner David, Ganser Lukas, Leitenbauer Markus, Kneidinger Harald,
Hinterleitner Michael, Lackner Gerald, Blazek Andreas, Hinterleitner Lukas, Hofer Daniel,
Hötzmanseder Christopher, Pichler Franz;

1. Reihe Sitzend (vlnr):
Pühringer Josef, Rehberger Franz, Kneidinger Johann sen., Kepplinger Ludwig, Gahleitner Isidor,
Mitter Karl, Pichler Andreas, Dumfart Herbert, Hinterleitner Klaus, Radler Herbert, Hartl Wolfgang,
Pühringer Karl, Sunzenauer Walter, Egger Josef, VzBgm. Breitenfellner Ernst;

1. Reihe Stehend (vlnr):
Sunzenauer Kurt, Hartl Josef, Hinterleitner Karl, Pichler Alois, Radler Johann, Viehböck Benjamin,
Hainzl Daniel, Hinterleitner Kerstin, Hinterleitner Nicole, Sunzenauer Ferdinand sen., Zauner Hubert,
Kapfer Gerhard, Neumüller Johann, Mittermayr Ernst, Rehberger Manfred;

2. Reihe  (vlnr):
Hinterleitner Ernst, Strasser David, Strasser Herbert, Lang Josef, Schürz Gerhard,
Kneidinger Johann jun., Reiter Johann, Hartl Florian, Hartl Josef , Dannerbauer Erich, Wöss Dominik,
Stelzer Johann, Hainzl Phillipp, Schöftner Thomas;

3. Reihe (vlnr):
Kneidinger Christian, Hinterleitner Thomas, Priesner Wolfgang, Eckersdorfer Johann, Hofer Johann,
Radler Claus, Winkler Thomas, Starlinger Stefan, Dannerbauer Reinhold, Stöttner Johann,
Gahleitner Albert, Hollin Thomas, Hölller Reinhard;

4. Reihe (vlnr):
Hinterleitner Daniel, Schöftner Johannes, Radler Dieter, Mittermayr Andreas, Hinterleitner Franz,
Stöttner Thomas, Strasser Ralph, Gahleitner Horst, Hofer Daniel, Hötzmanseder Manuel,
Stöttner David, Sunzenauer Michael;

Gruppen

komanndo 2016

Kommando

vlnr: Meßthaller Harald, Hainzl Daniel, Hofer Stefan, Kapfer Gerhard, Sunzenauer Kurt, Dumfart Herbert, Radler Herbert, Strasser Herbert, Hollin Thomas, Hinterleitner Daniel, Schöftner Johannes, Viehböck Benjamin

Taucher
Vlnr.: Hartl Alfred, Gahleitner Horst, Priesner Christian, Stelzer Peter, Hinterleitner Karl (Gruppenkommandant), 
Ganser Wolfgang, Koppler Stefan, Ganser Franz, Hartl Wolfgang.

taucher

p1020085

Lotsen
1. Reihe vlnr.: Eckerstorfer Johann, Kneidinger Johann, Hofer Johann, Lang Josef, Kapfer Gerhard
2. Reihe vlnr.: Hartl Josef, Hartl Josef, Höller Gerald, Strasser Herbert, Hinterleitner Daniel
3. Reihe vlnr.: Neumüller Franz, Mittermayr Ernst, Wöß Dominik, Rehberger Manfred 

Bewerbsgruppe

1. Reihe vlnr.: Hinterleitner Daniel, Strasser Herbert, Hollin Thomas, Hofer Daniel,      
                       Hötzmanseder Manuel, Stöttner Thomas, Strasser Ralph, Radler Dieter                

2. Reihe vlnr: Radler Claus, Meßthaler Philip, Hinterleitner Nicole, Hinterleitner Lukas,
                      Bernecker Alexander, Luger Alexander, Wolkerstorfer Philip, Stöttner David

bewerbsgruppe2014

jugend

Jugendgruppe